II Субфедеральный кубок Курганской области по финансовым «боям»

10-15 апреля 2023 года в рамках Чемпионата состоится II Субфедеральный кубок Курганской области по финансовым «боям», посвященный 80-летию Курганской области в заочном онлайн-формате в форме видеоконференции Zoom. Организатором кубка является Шадринский филиал Финуниверситета при поддержке Общественной молодёжной палаты при Курганской областной думе.

Кубок по финансовым «боям» проводится среди школьников в Юниор-лиге U18 по финансовой грамотности. Лига для школьников 9-11 классов, которым на момент 31.12.2023 не должно исполниться 18 лет.

Заявки на участие в Кубке принимаются от школьных команд из 6 человек (4 основных и 2 запасных игрока) в электронном виде через регистрацию на портале https://fincup.ru/

Возглавляет команду участницу Субфедерального кубка руководитель команды (капитан).

Руководитель (капитан) подает заявку команды на участие, организует подготовку команды к Субфедеральному кубку, представляет интересы команды при взаимодействии с оргкомитетом, главным судьей, членами жюри и ведущим финансовых «боев» Субфедерального кубка.

Регистрация заявок на участие продлится до 5 апреля 2022 года.

Участие в Кубке БЕСПЛАТНО!

Консультационные онлайн-вебинары по вопросам участия в Кубке и регистрации команд состоятся 06 марта, 20 марта, 03 апреля в 15.00 по местному времени, на которые приглашаются руководители и участники команд с целью выяснения конкретных вопросов по мероприятию (подключиться к конференции Zoom —  https://us02web.zoom.us/j/5663817242?pwd=QTlRcFlWUXRwUnMwNlBUdG0rNlV3Zz09, идентификатор конференции: 566 381 7242, код доступа: 36).

Положение, регламент, сборник заданий и другие материалы, касающиеся проведения Кубка можно найти по ссылке https://disk.yandex.ru/d/-Ilp4hRDIM9dFw

Официальный сайт Чемпионата https://fincup.ru

Официальный паблик Чемпионата https://vk.com/fincup